裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP如何切换到关怀版
2026-04-26 07:39:17
1、在中国移动【我的】界面右上方点击齿轮状的图标按钮。
2、打开设置界面后,点击【关怀版】右侧滑块开关。
3、接下来,在弹框上点击【确定】按钮即可切换到关怀版。
4、已切换到关怀版模式。
相关推荐
中国移动APP怎么开启关怀版?
阅读量:26
中国移动如何设置关怀版
阅读量:117
中国移动怎么使用关怀版
阅读量:106
中国移动app如何开启关怀版
阅读量:164
个人所得税app如何开启大字体关怀版
阅读量:116
猜你喜欢
qq拍一拍怎么设置
刀鱼的做法
缄怎么读
土豆炖牛肉的做法
趋怎么读
怎么确认自己患仰郁症
水煮肉片的家常做法
沁怎么读
草莓酱的做法
罐头的做法
猜你喜欢
烨怎么读
黄鱼做法
玉米汁的做法
怎么查看wifi密码
酸菜炖排骨的做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
缄怎么读
大黄花鱼的做法
羊汤的做法大全
黄鳝的做法