裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么设置轻点唤醒
2026-04-21 23:12:52
1、选择手机的设置图标点击辅助功能的选项
2、选择触控的选项进入
3、点击轻点唤醒后方的开关
4、在轻点屏幕时,就可以唤醒手机的屏幕
相关推荐
苹果控制中心的家庭怎么关闭
阅读量:139
iphone温度异常充电暂停
阅读量:70
信息感叹号怎么消除
阅读量:57
iphone设置里的头像怎么不显示
阅读量:177
苹果更新系统显示已暂停
阅读量:190
猜你喜欢
婴儿流鼻涕怎么办
海藻面膜怎么敷
excel中怎么换行
脚汗多脚臭怎么办
过敏体质怎么办
长痤疮怎么办
肚子老是胀气怎么办
ps魔棒工具怎么用
金山毒霸怎么样
怎么群发短信
猜你喜欢
大人发烧怎么办
节温器怎么安装图解
哈尔滨医科大学怎么样
怎么做好销售
怎么粘贴
首都医科大学怎么样
三维立体图怎么看
花生米怎么炒
huracan怎么读
坚果投影仪怎么样