裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启美团专属福利通知
2026-05-01 10:32:57
1、点击设置
打开美团,在我的页面,点击设置的选项进入
2、点击消息通知设置
在设置页面,选择消息通知设置的选项进入
3、选择专属福利通知
打开专属福利通知后方的开关即可
相关推荐
苹果12怎么打开朗读屏幕功能
阅读量:31
线上分数差是怎么算
阅读量:81
在二手网卖二手冰箱怎么拍照比较好卖
阅读量:87
招商银行更换头像
阅读量:82
qq音乐怎么看正在听歌的人?
阅读量:167
猜你喜欢
爱掉头发怎么办
云南昆明旅游攻略
ps里面怎么画虚线
如何快速祛痘
ps羽化在哪里
无房产证明怎么开
眉山旅游景点大全
如何网站推广
小米路由器3怎么样
如何推广自己的网店
猜你喜欢
淘宝客怎么推广
株洲哪里好玩
罗马数字怎么输入
如何查看手机型号
闽k是哪里的车牌
如何提高情商
如何取消页眉
河南省旅游景点
如何设计签名
如何压缩文件到最小