裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么恢复默认皮肤?
2026-05-05 14:55:14
1、点击打开手机淘宝app
2、点击右下方的我的淘宝
3、点击右上方的画笔图标
4、点击上方闹钟样子的图标
5、在默认皮肤下方点击恢复默认
6、最后点击使用皮肤即可恢复默认皮肤
相关推荐
手机淘宝APP的主题皮肤怎么换
阅读量:36
手机淘宝怎么恢复默认皮肤
阅读量:104
手机淘宝怎么恢复默认皮肤
阅读量:170
淘宝如何恢复默认皮肤
阅读量:64
淘宝APP怎么换主题皮肤呢?
阅读量:72
猜你喜欢
丁香花是什么颜色的
吝啬什么意思
三头六臂是什么动物
盘你是什么意思
羊配什么生肖最好
favorite是什么意思
开挂是什么意思
取保候审什么意思
什么是社会公德
松花蛋不能和什么一起吃
猜你喜欢
自考是什么
我再也没有那种感觉是什么歌
silk是什么意思
诈尸是什么意思
actor是什么意思
521什么意思
一库是什么意思
运费险是什么
乔迁之喜送什么
tweet是什么意思