裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用钉钉扫一扫识别合作伙伴名片的电话号码?
2026-04-23 17:28:57
1、首先,进入界面的发现
2、接着,进入屏幕下部的扫一扫
3、然后,触动屏幕上部的名片
4、随后,单点屏幕上部的确定
5、接下来,点一下首页上面的拍照
6、最后,点开主页上方添加好友
相关推荐
微信怎么找回账号密码
阅读量:133
微信号被盗怎么找回
阅读量:33
微信支付充值q币
阅读量:196
钉钉怎样开通班级圈
阅读量:131
如何用两个微信
阅读量:126
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么得来的
华硕笔记本怎么样
厚嘴唇怎么变薄
任正非的女怎么姓孟
cpu型号怎么看
苦菊怎么凉拌好吃
大腿粗怎么减
威露士洗衣液怎么样
小米电视怎么看直播
怎么查看电脑配置
猜你喜欢
创业板股票怎么买
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
妊娠纹怎么预防
girl怎么读
腾讯视频怎么取消自动续费
农村合作医疗网上缴费怎么交
纸鹤怎么折
发面饼怎么做又软又香
数30怎么玩必赢
word怎么做目录