裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机翻转功能怎么设置
2026-04-22 06:05:45
1、进入手机桌面,点击设置按钮;
2、进入设置界面后点击智能辅助;
3、来到智能辅助界面,点击【手势控制】;
4、进入手势控制界面,点击【翻转】;
5、打开或者关闭其中的功能。
相关推荐
华为手机屏幕上下颠倒
阅读量:144
华为手机横屏怎么设置
阅读量:178
华为手机自动旋转屏幕怎么设置
阅读量:179
华为怎么锁定屏幕旋转
阅读量:164
华为手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:182
猜你喜欢
为什么恐龙会灭绝
闫怎么读
仓鼠怎么养
破折号怎么打
恣怎么读
非典为什么突然消失了
蛞蝓怎么读
醋溜土豆丝的家常做法
哥哥太爱我了怎么办
芒果吃多了会怎么样
猜你喜欢
蛰怎么读
何超盈为什么这么胖
页眉页脚怎么设置
鄯怎么读
说明文怎么写
套五笔怎么打
谖怎么读
腊鸡的做法
得了甲状腺结节怎么办
怎么折纸盒子