裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11相机对焦模糊
2026-05-03 00:22:25
1、
选择拍照模式
打开相机,选择拍照模式。
2、
点击对焦位置
点击一下屏幕中要对焦的位置。
3、
点击拍照按钮
成功对焦后点击拍照按钮即可。
相关推荐
小米11拍照模糊
阅读量:26
小米11拍照模糊不对焦
阅读量:36
小米手机相机拍照不清晰怎么办
阅读量:84
小米手机拍近的东西很模糊?
阅读量:118
小米11ultra专业拍照教程?
阅读量:25
猜你喜欢
跑步减肥方法
勇者斗恶龙3攻略
小孩眼睛近视怎么办
进化之地2攻略
什么食物可以减肥
怎么丰胸效果好
福建武夷山旅游攻略
西北民族大学怎么样
标致3008怎么样
普陀山自助游攻略
猜你喜欢
科学的减肥方法
起青春痘怎么办
三亚自助游攻略
inside攻略
华夏良子怎么样
优速快递怎么样
床虫怎么消灭
减肥菜谱
妈的用英语怎么说
保卫萝卜2攻略