裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启改进轮椅模式
2026-04-23 19:11:11
1、打开手机,然后点击设置功能。
2、在设置页面中,打开隐私功能。
3、如图,此时点击进入分析与改进选项。
4、如图,此时开启改进轮椅模式。
相关推荐
autosleep安装到手表
阅读量:163
iPhone14如何查看健康类别中的健身记录
阅读量:24
iphone信号有感叹号怎么恢复
阅读量:136
iPhone按压三次侧边键打开“全键盘控制”?
阅读量:30
苹果升级15.4
阅读量:140
猜你喜欢
呼啦圈能减肥
保尔柯察金简介
黑茶减肥
如何健康减肥
教育机构简介
三亚 攻略
dnf疲劳值怎么恢复
怎么知道自己口臭不臭
口蹄疫怎么治疗
病句搭配不当
猜你喜欢
酸奶什么时候喝减肥
贵州旅游攻略
海口美食攻略
搭配不当的病句
红薯吃了发胖还是减肥
口疮怎么办
西游记简介50字
基督山伯爵简介
小s减肥
梅婷个人资料简介图片