裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器如何关闭小说个性化推荐
2026-04-23 14:09:48
1、打开QQ浏览器,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【允许进行小说个性化推荐】,点击关闭。
4、在打开的弹窗中,点击【确定关闭】即可。
相关推荐
QQ浏览器怎么关闭小说消息
阅读量:169
QQ浏览器APP在哪里关闭小说?
阅读量:124
QQ浏览器小说模式怎么关闭
阅读量:77
如何在手机百度里面开启网页小说畅读
阅读量:113
百度阅读app如何设置开启个性化推荐
阅读量:137
猜你喜欢
信用卡手续费怎么算
怎么去老年斑
鲳鱼怎么做
用友反记账怎么操作
蛀牙疼怎么办
压力太大怎么办
中软国际怎么样
脚脖子疼是怎么回事
个人评价怎么写
美国英文怎么写
猜你喜欢
电动剃须刀怎么用
掉发严重怎么办
投资回收期怎么算
皮肤暗沉怎么调理
压缩文件怎么打开
山东工商学院怎么样
胃疼怎么调理
关节响是怎么回事
怎么设置u盘启动
汤浅蓄电池怎么样