裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微博中怎么删除自己以前的评论
2026-04-22 04:16:56
1、首先在新浪微博的【消息】页面上方,点击【评论】选项
2、然后点击【我发出的】选项
3、接下来找到需要删除的评论,并点击进入
4、之后长按该条评论,并点击【删除】即可
相关推荐
微博怎么删除我的评论
阅读量:193
怎样删除微博评论
阅读量:109
微博评论怎么删除记录
阅读量:102
微博删不掉评论记录
阅读量:121
如何删除微博评论
阅读量:186
猜你喜欢
金毛幼犬怎么喂养
银行资信证明怎么开
ps怎么羽化
word怎么设置密码
桃核手串怎么盘
舌头溃疡怎么办
怎么炸带鱼
双眼皮胶水怎么用
额头纹怎么去除
手机按键失灵怎么办
猜你喜欢
怎么使用万用表
微信怎么改名字
ip地址怎么设置
手机拍照声音怎么关
怎么用避孕套
威驰怎么样
娇韵诗怎么样
前脚掌疼是怎么回事
英国牛栏奶粉怎么样
标书怎么写