裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么停用声音和振动功能
2026-05-10 03:35:01
1、进入手机系统,打开识货应用
2、在主界面中,点击右下角的“我的”
3、然后点击打开设置
4、最后开启停用声音和振动功能后面的开关就可以了。
相关推荐
识货怎么关闭自动添加水印功能
阅读量:148
怎么更换识货头像图片
阅读量:66
怎么注销识货账号。
阅读量:124
怎么更换识货背景图
阅读量:121
识货怎么注销账号
阅读量:91
猜你喜欢
米色配什么颜色好看
磁共振是什么
mua是什么意思
汽车双离合是什么意思
茂盛的近义词是什么
手机分辨率是什么意思
什么是摘要
认筹是什么意思
8月4日是什么节日
大姨妈是什么意思
猜你喜欢
since是什么意思
跑龙套是什么意思
sql是什么
分散的反义词是什么
什么是安卓手机
经常失眠是什么原因
champion是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
esp是什么
often是什么意思