裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app关闭个性化广告
2026-04-25 16:22:01
1、首先打开“抖音”app,点击【我】→右上角图标
2、点击【设置】
3、点击【了解与管理广告推送】
4、关闭【程序化广告展示设置】与【个性化广告展示设置】,这就完成啦
相关推荐
宝宝吐奶的原因及解决办法
阅读量:74
食补佳品简单爽口的绿翠翠凉拌菜的做法
阅读量:39
前方路面突然出现一条黑线,怎么办
阅读量:96
孕妇可以坐飞机吗
阅读量:80
纠正孩子错误要有方法
阅读量:31
猜你喜欢
小米平板怎么连接电脑
张云的古代生活
既生瑜何生亮是什么意思
本地生活
鲜海参怎么发
乌龟壳烂了怎么办
小蚁智能摄像机怎么用
太空生活趣事多
河北机电职业技术学院怎么样
如何下载电影到u盘
猜你喜欢
otc药是什么意思
苹果手机如何激活
如何包装花束
宝宝水土不服怎么办
强基计划是什么意思
末世女僵尸的脱线生活
怎么下载歌曲到u盘里
广汽传祺ga3怎么样
fighting是什么意思
如何安装网络打印机