裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机怎么修改语音助手唤醒词
2026-04-22 11:15:15
1、打开手机译羞炼设置,点击小爱同学。
2、点击语音唤醒选项。
3、点击自定秤肺义唤醒词,重新散牢录制唤醒词即可更改唤醒词。
相关推荐
小米如何更改小爱同学昵称
阅读量:97
小爱同学自定义唤醒词
阅读量:158
红米note11pro小爱同学怎么改名字
阅读量:169
红米手机如何自定义小爱同爱唤醒词?
阅读量:45
红米手机如何设置小爱同学昵称
阅读量:97
猜你喜欢
公费师范生的报考条件是什么
羊水破了是什么症状
尘埃落定是什么意思
10月1日是什么星座
菊花什么时候开
sku是什么意思
什么时候
fof基金是什么意思
顿服是什么意思
通讯地址指的是什么
猜你喜欢
survive什么意思
猥亵是什么意思
2008年属什么生肖
新三板是什么
什么是七情六欲
7月16日是什么星座
车架号是什么
skyworth是什么牌子
字符是什么
干咳是什么症状