裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨怎么新增收货地址
2026-04-22 13:22:33
1、打开掌厨app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【收货地址】。
3、进入收货地址,点击【新增收货地址】。
4、进入新建收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存并使用】。
相关推荐
掌厨app怎样新建收货地址
阅读量:175
掌厨app怎样查看用户协议
阅读量:147
掌厨商城app怎样注销账号?
阅读量:65
掌厨app怎样删除播放记录
阅读量:30
怎么在掌厨APP快速清理缓存
阅读量:196
猜你喜欢
百分比怎么算
王鹤棣怎么读
我的世界铁桶怎么做
四季豆怎么做好吃
忘记密码怎么办
美团外卖怎么加入
吉林大学怎么样
大众迈腾怎么样
公积金怎么查询
粽子怎么画
猜你喜欢
莲花白怎么做好吃
电子邮箱怎么写
美图秀秀怎么加水印
苹果手机怎么刷机
身份证怎么挂失
闫芳最后怎么处理的
花菜怎么炒好吃
银行流水账单怎么打
工作内容怎么写
七彩虹显卡怎么样