裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测星座app怎样关闭运势提醒功能?
2026-04-22 20:58:26
1、打开“测测星座“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”通知设置“选项
3、最后点击关闭”运势提醒“选项,即可完成操作
相关推荐
安卓版测测如何关闭运势提醒?
阅读量:196
测测如何开启运势提醒
阅读量:152
测测星座怎么设置密码
阅读量:174
手机测测星座app怎样查看黑名单
阅读量:175
测测星座怎么查看黑名单
阅读量:79
猜你喜欢
如何清洗粉扑
莱克吸尘器怎么样
脚上起鸡眼怎么办
如何减肥最快
个人简介怎么写范文
韩电冰箱怎么样
三联生活周刊电子版
如何众叛亲离
如何提高教育质量
谈恋爱没话题怎么办
猜你喜欢
巫师打工生活录
杨光的快乐生活3
怎么减肥最健康
安利纽崔莱怎么样
外置声卡怎么安装
耶斯莫拉是什么意思
如何重装电脑系统
四级调研员是什么级别
如何盘头
怎么用excel画图