裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书软件如何开启推荐类的懒人推荐设置
2026-04-21 23:17:56
1、首先:
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、其次:
我们选择右上角【图标】点击进入下一步;
3、再次:
选择左下角【设置图标】点击进入下一步;
4、然后:
选择【消息设置】点击进入下一步;
5、最后:
勾选【懒人推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何将懒人听书里面的懒人推荐功能开启
阅读量:67
懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:160
懒人听书怎么开启个性化内容推荐
阅读量:151
懒人听书怎么关闭懒人推荐
阅读量:170
懒人听书如何开启懒人推荐?
阅读量:135
猜你喜欢
毕福剑说了什么话
峥嵘岁月的意思
什么车没有轮什么猪没有嘴
论证方法及作用
terrible是什么意思
我是一个什么迷作文
叹为观止的意思
什么是电功率
强词夺理的意思
cng是什么意思
猜你喜欢
放生有什么好处
惊蛰是什么意思
层出不穷的意思
mmp是什么意思
faq什么意思
off是什么意思
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
包容是什么意思
their是什么意思
web是什么意思