裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭广告推荐
2026-05-10 14:18:55
1、第一步,在我的页面里选择点击设置图标。
2、第二步,接着在页面里选择点击隐私
3、第三步,点击关闭个性化内容推荐功能就可以了
相关推荐
百度打开时的广告怎么关
阅读量:73
手机百度总是弹出广告,怎么办
阅读量:108
如何删除百度推送广告
阅读量:22
百度如何关闭广告屏蔽
阅读量:108
百度怎么屏蔽广告
阅读量:89
猜你喜欢
apex是什么意思
卫生间用什么瓷砖
投资顾问是做什么的
什么叫自贸区
kite是什么意思
怨天尤人的意思
gtr是什么意思
姜茶什么时候喝
有机是什么意思
skip是什么意思
猜你喜欢
要塞的意思
沉思良久的意思
again是什么意思
sync是什么意思车上的
运动裤配什么上衣
arpu值是什么意思
were是什么意思
ais是什么意思
相生相克是什么意思
饥荒渡渡鸟有什么用