裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华数TV怎样检查更新
2026-04-27 07:23:14
1、首先:
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【检查更新】选项,我们就可以检查更新了。
相关推荐
tcl电视语音设置方法
阅读量:57
长虹液晶电视的背光应该怎么调樘
阅读量:150
液晶电视机外力撞击造成黑屏无信号屏幕损坏
阅读量:143
电视图像最佳设置参数是什么
阅读量:140
电视机遥控器设置
阅读量:100
猜你喜欢
蚝油生菜的做法步骤
炒娃娃菜的家常做法
山的笔顺怎么写
花样馒头的做法大全
疙瘩汤的做法
南瓜饼的家常做法
戍怎么读
奶香小馒头的做法
qq自动回复怎么设置
亲爱的英文怎么写
猜你喜欢
驴肉火烧的做法
冬笋怎么做好吃
葡萄酒的做法 自酿
排骨冬瓜汤的做法
秋葵的做法凉拌
电视怎么连接wifi
我的世界末地传送门怎么做
糖醋里脊的家常做法
面食的做法
微信语音怎么转发