裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫怎么关闭直播通知?
2026-04-25 01:41:03
1、在手机桌面打开【触漫】,点击【我】,点击左上角的设置图标。
2、在设置界面点击【消息通知】。
3、点击【管理直播通知】。
4、把【允许通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
触漫app如何关闭直播通知?
阅读量:35
克拉漫播怎么关闭私信通知?
阅读量:45
看漫APP怎么关闭私信通知
阅读量:115
触漫如何关闭聊天消息通知
阅读量:117
触漫怎么开启消息通知
阅读量:172
猜你喜欢
小米路由器青春版
ipad下载的文件在哪里
司马台长城旅游攻略
喝醉酒难受怎么办
淘宝怎么改店铺名
脸毛孔粗大怎么办
肉饺子馅怎么做好吃
白头发怎么变黑偏方
脸上皱纹怎么办
炒股怎么网上开户
猜你喜欢
湖南省旅游局
马尔代夫旅游攻略
如何创建微信群
盖亚怎么打
冬季如何养生
工作压力大怎么缓解
路由器连接不上
注射除皱效果怎么样
结婚证在哪里办
冬天去哪里旅游