裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎么申请注销
2026-04-23 22:37:41
1、第一步:打开派健康APP,首先进入个人中心
2、第二步:然后选择箭头位置的设置选项,如图所示
3、第三步:最后在页面底部再点注销账号即可
相关推荐
薄荷健康软件怎么申请注销账号
阅读量:164
狐狸派怎么注销账号
阅读量:71
派健康app如何永久注销
阅读量:150
健康云软件中怎么申请注销
阅读量:28
派健康软件怎么申请注销
阅读量:99
猜你喜欢
什么是黑色星期五
rcs是什么意思
欲擒故纵的意思
肾亏有什么症状
残酷的意思
舞文弄墨的意思
night是什么意思
什么牌子的化妆品好用
什么是铅中毒
留点什么给自己作文
猜你喜欢
争执的意思
cdkey什么意思
矫健的意思
might是什么意思
京东开店需要什么条件
热血沸腾的意思
梦见结婚是什么意思
鬼畜是什么意思
什么是主题公园
推波助澜的意思