裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何批量退出店铺会员
2026-04-27 20:23:19
1、在淘宝app我的页面,点击【关注店铺】。
2、点击右上角【管理】。
3、进入管理页面,点击右上角【退出会员】。
4、勾选要退出的店铺,点击底部【一键注销】,即可完成本次操作。
相关推荐
淘宝店铺会员怎么批量注销
阅读量:96
淘宝怎么批量注销店铺会员
阅读量:96
淘宝店铺会员在哪里退出
阅读量:110
淘宝店铺会员如何退出?
阅读量:25
淘宝店铺会员怎么退出
阅读量:82
猜你喜欢
三亚美食攻略
大闸蟹怎么做好吃
厦门攻略
快速有效减肥方法
倒车影像怎么看图解
怎么获取ip地址
武当山自驾游攻略
红烧鱼籽
杭州乐园攻略
西安旅游攻略4天
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃又简单
第一次见男方家长攻略
我想减肥
泰拉瑞亚肉山后攻略
红烧糖醋排骨的做法
药物减肥
十一出行省钱攻略
夏普电视机怎么样
炉石传说新手攻略
怎么快速去黑眼圈