裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP如何关闭振动?
2026-04-22 09:08:00
1、首先我们打开手机桌面上的贝壳找房,接着我们点击设置;
2、之后我们点击推送设置;
3、最后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭贝壳找房的振动。
相关推荐
贝壳找房振动提醒怎么关闭
阅读量:162
贝壳找房APP如何关闭消息振动提醒
阅读量:64
贝壳找房APP怎么关闭文章推送
阅读量:60
贝壳找房APP怎么关闭推荐设置
阅读量:63
贝壳找房APP怎么关闭推荐
阅读量:131
猜你喜欢
绿度母心咒的作用
一生何求什么意思
室内养什么植物好
在什么的日子里作文
夜市摆摊什么最好卖
惬意是什么意思
妨夫痣是什么意思
制霉素片的作用
我的世界墨囊有什么用
土斤念什么
猜你喜欢
争先恐后的意思
人迹罕至的意思
孳息是什么意思
塞翁失马的意思
牛仔裤配什么鞋好看
seo是什么意思
藐视的意思
风平浪静的意思
善罢甘休的意思
什么是制造费用