裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家在哪里关闭推送设置?
2026-05-09 02:36:59
1、进入到链家的个人中心之后,点击右上角的“设置”图标
2、打开设置的窗口,点击上面的“推送设置”选项
3、打开提示的窗口,点击“仍要关闭”选项,即可关闭推送设置
相关推荐
链家如何关闭推送?
阅读量:159
链家怎么关闭振动
阅读量:106
链家app推送声音怎么关闭
阅读量:141
链家怎么关闭声音
阅读量:147
链家怎么关闭声音
阅读量:97
猜你喜欢
冲煞是什么意思
我听到远处传来谁的声音是什么歌
什么的味道
捞女是什么意思
陈世美是什么样的人
什么是价值观
花痴是什么意思
miss you是什么意思
尿常规能检查出什么
u1s1什么意思
猜你喜欢
牛奶丝是什么面料
如果你有空陪我过个冬是什么歌
6月1日是什么星座
na是什么意思
乏味是什么意思
暨是什么意思
沆瀣一气是什么意思
芊芊是什么意思
朴素的反义词是什么
多喝水有什么好处