裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停小日记社区回复通知
2026-05-04 19:14:16
1、小日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击“社区回复”后面的圆点
3、“社区回复”后面的圆点变为灰色即表示关停小日记社区回复通知成功
相关推荐
小日记怎么关停提醒我写日记
阅读量:26
小日记如何启用社区提到通知
阅读量:75
小日记怎么关停小日记加密
阅读量:115
怎么关停嘟嘟记账社区回复
阅读量:141
小日记怎么关停社区提到通知
阅读量:106
猜你喜欢
殷实什么意思
岁月如梭是什么意思
三星s8什么时候上市
润康什么时候吃
吃柿子有什么好处
fastboot是什么意思
赏心悦目的意思
正太是什么意思
拈轻怕重的意思
孺子牛比喻什么
猜你喜欢
pe投资是什么意思
悟性是什么意思
绘声绘色的意思
拟人句是什么意思
久别重逢的意思
gcd是什么意思
盗汗是什么意思
而的意思
挣扎的意思
蒙昧的意思