裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴软件如何注销账户?
2026-04-23 23:57:14
1、打开阿里巴巴软件,然后点击【我的】,然后右上角的【设置】按钮
2、点击【账户与安全】按钮
3、然后点击【注销账户】
4、选择【注销原因】,然后点击下一步即可哦~
相关推荐
怎么注销阿里巴巴账户?
阅读量:168
如何注销阿里巴巴账户
阅读量:142
阿里巴巴怎么注销账户?
阅读量:194
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:62
阿里巴巴怎样注销账户
阅读量:49
猜你喜欢
婴儿感冒怎么办
电子邮件是什么怎么写
大脸短发发型
淘宝店铺名称怎么改
手掌脱皮怎么办
纯洁的近义词
自然卷适合什么发型
喜欢的近义词是什么
用电安全常识
鱼片怎么做
猜你喜欢
消防知识安全常识
感冒头疼怎么办最快最有效
急忙的近义词
虾球怎么做
感冒注意事项
超高度近视怎么办
怎么查看笔记本型号
困难的近义词是什么
啤酒肚怎么减
怎么裁剪图片