裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启闲鱼的长辈模式
2026-04-24 21:01:41
1、
打开手机败泥闲鱼
点击底部【我的】。
2、
点击右上角【齿轮】图标
进入设置页面。
3、
点击长辈模式
在设置页面中点击【长辈模叮瞧海式】,【开启盲各长辈模式】即可。
相关推荐
闲鱼APP如何开启长辈模式
阅读量:127
手机闲鱼如何开启长辈模式?
阅读量:195
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:51
闲鱼如何开启长辈模式?
阅读量:122
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:65
猜你喜欢
晚上磨牙是怎么回事
穿心莲怎么吃
怎么把小说下载到手机
双手发麻是怎么回事
瓷砖上的胶怎么去除
小孩子不爱吃饭怎么办
中外合作办学怎么样
网上被骗了钱怎么办
淘宝卖家花呗怎么开通
尿频尿不尽是怎么回事
猜你喜欢
房颤怎么治疗
女性排卵期怎么算
moncler怎么读
怎么辨别耐克鞋真假
打卤面的卤怎么做
小米手机死机怎么办
摔伤后怎么处理
王八怎么杀
皮肤红血丝怎么办
红烧肉怎么做好吃不腻