裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机恢复出厂设置后还能还原数据吗
2026-05-01 11:41:21
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【通用】选项;
2、然后我们点击【还原】选项;
3、最后我们进入【传输或还原iPhone】点击选择【还原所有设置】即可。
相关推荐
苹果13更新ios16怎么恢复
阅读量:67
iPhone 12 Pro Max iCloud云备份怎么关闭
阅读量:51
iPhone14如何启用icloud照片功能
阅读量:152
苹果13pro手机iCloud照片如何设置
阅读量:175
icloud如何关闭后本地照片
阅读量:151
猜你喜欢
验孕棒怎么用图解
拔罐减肥法
冬季减肥
一汽马自达怎么样
大连美食攻略
脂老虎减肥饼干
周庄旅游攻略
勇士的信仰攻略
职业装搭配
相宜本草怎么样
猜你喜欢
有过敏性鼻炎怎么办
蒸美味加盟怎么样
三亚租车攻略
胡萝卜减肥
西服搭配
雅马哈电动车怎么样
天地劫攻略
河源旅游攻略
高跟鞋搭配
赵传个人资料简介