裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯免费小说APP在哪里设置阅读时不锁屏
2026-04-22 19:19:33
1、第一步,打开番薯免费小说APP,选择小说
2、第二步,进入小说主页,点击免费阅读全本
3、第三步,在底部弹出的面板中,点击设置
4、第四步,点击阅读时不锁屏即可
相关推荐
番薯免费小说怎么设置阅读时不锁屏功能
阅读量:80
番薯小说阅读器怎样设置阅读时不锁屏
阅读量:117
番薯免费小说怎么设置阅读偏好
阅读量:54
番薯免费小说如何设置阅读偏好?
阅读量:113
暗夜文学app怎样设置阅读时不自动锁屏?
阅读量:194
猜你喜欢
ppt模板怎么做
qq被盗了怎么办
飞机是怎么飞起来的
求职简历怎么写
暨南大学怎么样
怎么改无线密码
电子邮件怎么发
肚子痛怎么回事
水碱怎么去除
绿叶产品怎么样
猜你喜欢
头眩晕是怎么回事
冒号怎么打
真空胎怎么补
怎么发传真
总是打嗝是怎么回事
眼压高怎么缓解
米币怎么获得
视频截图怎么截
接触性皮炎怎么治疗
上诉状怎么写