裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看消费者权益保障
2026-04-22 08:38:14
1、
打开美团,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击进入主页。
3、
可以看到箭头指向位置,打开关于美团。
4、
然后点击美团规则,进入其中。
5、
最后点击最下方的消费者权益保障,点击查看即可。
相关推荐
美团怎么查看用户信任记录?
阅读量:99
美团怎么提现 怎么把美团钱包的钱提出来
阅读量:53
美团如何领取消费奖励
阅读量:74
美团如何进行公益捐款
阅读量:152
在微信怎么开通微众银行的We2000
阅读量:57
猜你喜欢
滑铁卢是什么意思
如何欣赏中国画
如何设置网络打印机
极简主义生活
书虫在清朝的米虫生活
生活需要
狗的生活
如何管理好班级
exp是什么意思
地下城勋章怎么获得
猜你喜欢
与子的乱生活
美丽生活
如何性行为
如何更改宽带密码
诫勉谈话是什么处分
qq信息怎么群发
如何钓白条鱼
拼车生活
微信如何开店
倩碧淡斑精华怎么样