裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启青少年模式
2026-04-26 12:12:43
1、进入手机系统,打开抖音应用。
2、在主界面中,点击帮助与设置。
3、然后点击青少年模式。
4、最后点击确定就可以了。
相关推荐
抖音青少年模式密码忘了在哪里找回
阅读量:93
抖音被别人设置了儿童模式怎么办
阅读量:190
抖音防沉迷时间锁怎么设置密码
阅读量:182
抖音时间锁的密码忘记了怎么办?
阅读量:137
抖音青少年模式是什么?怎么开启青少年模式?
阅读量:84
猜你喜欢
摩托车怎么挂档
峨眉山攻略
佳美口腔怎么样
减肥腹部
减肥营
内蒙古旅游攻略
吃什么可以减肥
保卫萝卜1攻略
纪念碑谷2攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
猜你喜欢
怎么赶走老鼠
妊辰纹怎么去除
碧生源减肥茶
王羲之简介资料
荷叶减肥
张掖旅游攻略
减肥药有效果吗
轻断食减肥法
胀气怎么办快速解决
快速有效减肥方法