裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改手机的待机时间?
2026-04-23 04:34:15
1、在手机系统桌面上,
选择【设置】进入。
2、在“设置”窗口中,
选择【显示与亮度】进入。
3、在“显示与亮度”窗口中,
选择【自动锁屏】进入。
4、在“自动锁屏”弹框中,
点击【30分钟】选项完成。
相关推荐
家常凉菜之拌苦菊
阅读量:195
你知道新时期计划生育工作的任务主要有哪些方面
阅读量:186
微信怎么备注名字
阅读量:120
葱香毛豆面的做法
阅读量:25
蒲公英茶---养生系列
阅读量:48
猜你喜欢
减肥食谱
齐心简介
电脑任务栏怎么设置
wps怎么查字数
上海一日游攻略
钙尔奇怎么样
活动计划怎么写
乌镇住宿攻略
如何减肥肚子
ps倒影怎么做
猜你喜欢
田老师红烧肉
柠檬蜂蜜怎么制作
贵阳攻略
短发怎么扎简单好看
易拉罐怎么开
牧场物语攻略
怎么做红烧排骨
未转变者怎么玩
木兰天池旅游攻略
减肥蔬菜沙拉