裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置繁体输入
2026-05-06 10:38:28
1、打开
讯飞输入法
,点击
我的
按钮。
2、点击
右上角齿轮图标
按钮。
3、点击
输入设置
选项。
4、
开启繁体输入后面的按钮
即可。
相关推荐
讯飞输入法怎么设置繁体输入?
阅读量:149
讯飞输入法怎样繁体输入
阅读量:143
百度手机输入法怎么切换繁体输入
阅读量:101
手机字体如何换繁体字体
阅读量:98
华为手机如何设置繁体中文字体?
阅读量:79
猜你喜欢
梅捷主板怎么样
云南省旅游景点
我可以歌词
额济纳旅游
鳄鱼可以吃吗
孕妇可以吃麻辣烫
怎么清理ie缓存
湖南第一师范学院怎么样
没系安全带怎么处罚
济南市旅游景点
猜你喜欢
隔夜茶可以喝吗
diskgenius怎么用
apple id密码怎么改
晚饭后多久可以跑步
常州旅游景点大全
东莞旅游
空气刘海怎么弄
可以空腹吃香蕉
绍兴旅游
孕妇可以吃虾吗