裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抖音怎么添加银行卡
2026-04-23 06:09:37
1、 第一步:
在苹果抖音个人界面,点击打开“钱包”设置窗口,进入新页面。
2、 第二步:
在钱包界面,点击打开“银行卡”设置窗口。
3、 第三步;
点击打开“添加银行卡”设置窗口,进行操作即可。
相关推荐
抖音用户协议在哪看?
阅读量:145
火山小视频怎么上热门?
阅读量:103
抖音盒子怎么玩
阅读量:175
映客直播怎么设置不给别人查看贡献总榜
阅读量:29
抖音猴哥怎么拍 抖音猴哥特效教程
阅读量:40
猜你喜欢
出的笔顺怎么写
怎么买飞机票
海尔冰箱温度怎么调
香蕉为什么是弯的
油脂粒怎么去除
乙五笔怎么打
升五笔怎么打
睡不着失眠怎么快速入睡
隐藏文件夹怎么显示
怎么坐地铁
猜你喜欢
破折号怎么打
羊肉怎么做
周润发为什么没有孩子
电脑分辨率怎么调
佛手柑怎么吃
个人简介怎么写
怎么回事
猪肉怎么做好吃
柠檬蜂蜜的做法
玛卡怎么吃效果最好