裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启指纹支付
2026-04-25 05:32:57
1、首先在手机上打开支付宝。
2、点击“我的”,然后点击上面的图标。
3、在“设置”里点击“支付设置”。
4、然后在“支付设置”中点击“生物支付”。
5、最后在“生物支付”里开启“指纹支付”即可。
相关推荐
支付宝如何开启指纹支付?
阅读量:186
支付宝如何开启指纹支付
阅读量:147
支付宝如何开启指纹支付
阅读量:72
支付宝如何开启指纹支付
阅读量:24
支付宝如何开启指纹支付
阅读量:63
猜你喜欢
电脑屏幕分辨率怎么调
运费险怎么用
芾怎么读
东风汽车怎么样
怎么打特殊符号
撺掇怎么读
长痘痘怎么办
本地组策略编辑器怎么打开
怎么查户口
甲醛中毒怎么办
猜你喜欢
指甲上有白点是怎么回事
电流麦怎么解决
跳舞毯怎么连接电视
潘婷洗发水怎么样
怎么唱歌好听
热感冒怎么办
无线路由器怎么连接
纳豆怎么吃
空心菜怎么做好吃
观音莲怎么养