裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7忘记密码强制恢复出厂设置
2026-04-27 06:01:21
1、
点击更多设置功能
进入设置中心后,点击更多设置功能。
2、
点击备份与重置功能
选择点击备份与重置功能。
3、
点击还原所有设置功能
选择点击还原所有设置功能。即可恢复出厂设置。
相关推荐
vivo手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:32
vivo手机重启忘记密码怎么办
阅读量:144
清理数据需要密码怎么破
阅读量:66
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:77
vivos9忘记密码如何恢复出厂设置?
阅读量:119
猜你喜欢
月经周期怎么算
干贝的做法
肱怎么读
论文参考文献怎么标注
秋葵做法
醉蟹的做法
雪梨银耳汤的做法
then怎么读
黑米粥的做法
平安福保险怎么样
猜你喜欢
咖喱虾的做法
条子肉的做法
智齿发炎肿痛怎么办
蚂蚁上树的家常做法
八宝饭的做法
跑步机怎么用
鄄怎么读
所得税费用怎么算
茶叶蛋的家常做法
凉拌包菜的做法