裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机分屏怎么关闭
2026-04-25 04:01:55
1、
退出分屏
在小米手机分屏页面,点击最上端的退出分屏。
2、
向下拖动
在分屏页面,点击分屏页面的下边框向下拖动。
3、
关闭分屏
即可将小米手机的分屏关闭。
相关推荐
小米的迷你小窗怎么关闭
阅读量:149
小米如何彻底关闭分屏模式
阅读量:84
小米常用小窗应用怎么关闭
阅读量:77
小米手机悬浮窗怎么关闭
阅读量:129
小米分屏模式怎么关闭
阅读量:47
猜你喜欢
少儿故事大全
词语解释大全
生日祝福图片大全
网上怎么订火车票
肉片的做法大全
海参的做法大全
洪秀全简介
虚火旺怎么办
岳阳楼简介
怎么减肥效果好
猜你喜欢
樱花油烟机怎么样
幼儿学画画图片大全
电视柜图片大全
怎么才能让鼻子变小
产权到期怎么办
外痔疮怎么治疗
花菜的做法大全家常
吕剧大全
小米手机怎么投屏到电视
长茄子的做法大全