裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统打开Safari浏览器“阻止跨网站跟踪”
2026-04-26 13:37:55
1、第一步
解锁iPhone手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“Safari浏览器”。
3、第三步
下拉页面找到“阻止跨网站跟踪”旁边标签开关,点击打开。
相关推荐
iPhone“Safari浏览器”关闭阻止跨网站跟踪
阅读量:59
iphone怎么禁止访问某个网站
阅读量:117
苹果手机怎么取消网站拦截
阅读量:38
safari访问限制解除
阅读量:118
iPhone13手机怎么设置关闭阻止跨网站跟踪?
阅读量:185
猜你喜欢
other是什么意思
唛头是什么意思
乳糖是什么
梦想是什么
spss是什么
1970年属什么生肖
于是什么意思
美工是做什么的
独白是什么意思
hbsab阳性是什么意思
猜你喜欢
华诞什么意思
bathroom是什么意思
调和油是什么油
笑气是什么
什么是真爱
什么是梯形
仿佛的近义词是什么
设区市是什么意思
拉风是什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么