裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置辅助触控
2026-05-02 06:54:48
1、首先打开【设置】接着我们点击【辅助功能】选项。。
2、点击【触控】选项。
3、最后点击【辅助触控】即可完成。
相关推荐
苹果小白点设置在哪里
阅读量:115
苹果xr轻点唤醒单击设置
阅读量:78
苹果手机怎么重设辅助触控菜单?
阅读量:172
苹果手机如何设置后台软件运行?
阅读量:33
iPhone12手机怎么升级
阅读量:102
猜你喜欢
磨牙怎么治
鲜辣椒酱的做法
馅饼做法
煲仔饭的做法大全
炖排骨的做法
死面饼的做法大全
红烧肘子的家常做法
莲藕排骨汤的做法
蕨菜的做法
自制披萨的做法
猜你喜欢
鲅鱼的做法大全
水煮肉片做法
鲶鱼做法
sim卡密码怎么设置
盐水鸭的正宗做法
靡怎么读
ipad怎么截屏
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
海参怎么吃
清蒸鱼的做法