裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主播直播显示的心率怎么弄的
2026-04-26 05:48:23
1、在手机上打开app,在app直播设置界面,点击运动设置。
2、然后在运动设置里,点击运动心率设置。
3、接着在心率设置界面,开启心率上限提醒就可以显示了。
相关推荐
obs直播延迟怎么设置
阅读量:46
主播直播显示的心率怎么弄的
阅读量:153
小布丁和科比什么梗
阅读量:56
全站仪obs 码率如何设置
阅读量:97
B站在哪使用直播流量包?
阅读量:72
猜你喜欢
给老师的祝福语
natural是什么意思
著作等身的意思
羊肉与什么不能同吃
update是什么意思
什么是基层工作经历
twins是什么意思
智能手机什么牌子好
以梦为马 不负韶华是什么意思
花天酒地的意思
猜你喜欢
双引号的意思
翌日是什么意思
雅正是什么意思
陈赫陈凯歌什么关系
剑宗用什么武器
负荆请罪的负是什么意思
union是什么意思
伊始是什么意思
古诗山行的意思
什么是产业地产