裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣推荐的内容怎么投诉?
2026-04-24 05:47:38
1、第一步,打开豆瓣App,找到需要投诉的推荐内容,并点击该内容右侧的更多图标。
2、第二步,在列表中选择【投诉】。
3、第三步,在【投诉】页面中选择需要投诉的原因,之后点击【提交】即可。
相关推荐
豆瓣投诉流程一览
阅读量:119
怎样设置微博的卡片
阅读量:158
已发的微博怎么修改为仅自己可见
阅读量:56
QQ在哪里购买电影票
阅读量:192
新浪微博可以批量移除粉丝吗
阅读量:64
猜你喜欢
观音莲怎么养
手上长冻疮怎么办
小学生检讨书怎么写
怎么折飞机
怎么注销qq号
怎么格式化电脑
干海参怎么吃
鼠标不动了怎么办
ps怎么把背景变透明
驴肉怎么做好吃
猜你喜欢
右肩膀酸痛是怎么回事
测孕纸怎么看
怎么知道wifi密码
怎么修眉毛
手机支架怎么用
ps怎么合并图层
怎么清除浏览器缓存
人生目标怎么写
through怎么读
花王纸尿裤怎么样