裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎样添加收货地址信息?
2026-05-11 03:03:53
1、进入准了app后,点击【我的】按钮。
2、找到【地址管理】栏目。
3、在地址列表页面,点击【添加】按钮。
4、填写收货信息后,点击【保存并使用】按钮。
相关推荐
保利票务app怎样添加收货地址信息
阅读量:147
上饶旅游app怎样添加收货地址信息
阅读量:142
掌上平凉app怎样添加收货地址信息
阅读量:72
e泊车app怎样添加收货地址信息
阅读量:167
手机中国体育app怎样添加收货地址
阅读量:29
猜你喜欢
鸡蛋的做法大全
微粒贷怎么开通
油饼的做法
怎么判断是不是阑尾炎
怎么修改wifi密码
畲怎么读
银耳莲子羹的做法
红烧牛肉的做法视频
血沉高是怎么回事
山药炖鸡的做法
猜你喜欢
云南过桥米线的做法
书怎么画
岱怎么读
油麦菜的家常做法
羊肾的做法大全
卤水鸡翅的做法
萝卜丸子的做法
人参鸡汤的做法
红烧鲤鱼的家常做法
泥鳅钻豆腐的做法视频