裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone切换控制怎么打开
2026-04-26 11:04:36
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击切换控制。
3、之后将切换控制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启切换控制。
相关推荐
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:67
苹果手机如何开启切换控制
阅读量:66
苹果iPhone6s Plus手机如何设置切换控制
阅读量:67
苹果手机切换控制怎么打开。
阅读量:54
苹果切换控制怎么关闭?
阅读量:94
猜你喜欢
卸载的软件怎么恢复
亲人去世怎么安慰
鳝鱼的做法
糖醋排骨的做法步骤
牛肉饼的做法
实习期上高速怎么处罚
糯米排骨的做法
牛奶西米露的做法
在周末用英语怎么说
大便出血但不痛怎么回事
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么办
莲菜的做法
跳棋怎么玩
清蒸鱼的做法
脊骨的做法大全
mr怎么读
自制冰淇淋简易做法
怆怎么读
榴莲班戟的做法
干贝的做法