裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在多多买菜中确认已经提货?
2026-04-23 08:16:49
1、在多多买菜首页,点击底部的“个人中心”图标。
2、进入个人中心页面,在我的订单中点击“待收货”图标。
3、在待收货列表中点击“确认提货”按钮。
4、在确认框中点击“确认提货”即可。
相关推荐
如何查看多多买菜的物流信息?
阅读量:53
多多买菜提货有通知吗
阅读量:83
如何查看多多菜团待收货订单?
阅读量:164
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
阅读量:176
多多买菜怎么查看是否提货
阅读量:153
猜你喜欢
丝绸之路旅游攻略
缺锌怎么办
南京住宿攻略
腹部减肥的方法
ipx177怎么被称为神作
经期减肥
晚餐吃什么能减肥
减肥晚餐应该吃什么
dnf徽章怎么合成
黄龙溪古镇旅游攻略
猜你喜欢
苹果6id怎么注册
健康减肥食谱
怎么在淘宝上做兼职
手术减肥
好用的减肥药
黑暗之魂3攻略
热巧克力怎么做
色斑怎么去除
我的世界故事模式攻略
荔波旅游攻略