裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机计时的方法
2026-04-22 14:14:42
1、第一步,点击打开手机“时钟”。
2、第二步,点击“计时”。
3、第三步,点击箭头所指处,即可开始计时。
4、第四步,点击红色方框里面,即可暂停或停止计时。
相关推荐
小米手机怎么使用秒表计时
阅读量:100
小米手机怎么调整震动强度?
阅读量:182
小米13怎么添加桌面倒计时?
阅读量:138
小米手机桌面上滑快速进入搜索怎么操作
阅读量:175
小米手机的计时器怎么进行倒计时
阅读量:190
猜你喜欢
无线ap怎么用
如何开好家长会
阿拉斯加犬怎么养
我的假期生活
如何去除红血丝
学会生活
一抹香怎么养
完美生活歌词
大熊猫的生活习性
a3纸打印怎么设置
猜你喜欢
如何吃螃蟹
美女生活照
鲫鱼的生活习性
特别的近义词是什么
左旋肉碱怎么样
生活系神豪
全日制是什么意思
京山生活网
居民健康卡怎么用
米加一笔是什么字