裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机安全锁定了还能解开吗?
2026-04-21 21:26:45
1、点开苹果手机ID页,进入“密倘肺之码与安全性”驾裁界面。
2、在密码与安率沫全性界面,打开“帐户恢复”设置页。
3、在帐户恢复页,进入“恢复密钥”页。
4、将“恢复密钥”功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机忘记id账号了怎么办
阅读量:78
苹果手机密码打不开怎么办
阅读量:100
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:188
苹果无网络状态别人没法抹机吧
阅读量:42
苹果账号怎么13天后重设密码
阅读量:47
猜你喜欢
simple什么意思
经期头疼是什么原因
什么是短路
教师节送什么礼物给老师
基金是什么意思
严格的反义词是什么
结婚登记需要什么证件
压抑是什么意思
征文是什么
鄙视是什么意思
猜你喜欢
离职证明有什么用
沉重的反义词是什么
birthday是什么意思
提示语是什么
滔滔不绝是什么意思
武汉有什么好玩的
什么茶减肥
酒曲是什么
什么是试管婴儿
今晚开什么