裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
八点课程表怎么修改笔记本子的封面
2026-05-03 18:13:37
1、进入看板窗口点击“记笔记”按钮。
2、在笔记管理界面点击笔记本的“设置”图标。
3、在设置窗口点击封面预览图。
4、点击“√”按钮即可修改笔记本子的封面。
相关推荐
八点课程表如何新建笔记本子
阅读量:183
如何使用八点课程表APP更改课程表背景?
阅读量:115
八点课程表怎么在自习室中更换笔记本封面
阅读量:26
八点课程表在哪里绑定手机号
阅读量:137
八点课程表app怎样修改课程表节数和时间?
阅读量:84
猜你喜欢
绘真·妙笔千山攻略
怎样才能快速减肥
mido手表怎么样
潍柴动力怎么样
立方米怎么打
王夫之简介
产后多久可以减肥
小蛮腰减肥
电话销售怎么样
人工学院2攻略
猜你喜欢
减肥运动方法
减肥抽脂
黑暗之魂攻略
记事本怎么打开
qq误删好友怎么恢复
神归昆仑镜攻略
牛奶什么时候喝减肥
广州旅游攻略
焦裕禄简介
睡前减肥小妙招