裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点英语如何关闭学习提醒?
2026-05-05 19:33:01
1、首先,打开一点英语APP。
2、点击右下角“我的”。
3、按住手机屏幕往下滑。
4、点击选择“设置”。
5、点击“学习提醒设置”。
6、点击选择“关闭”即可。
相关推荐
腊梅花茶的制作方法
阅读量:90
一个孩子的好处(二)
阅读量:41
孩子夜惊的原因及解决办法?
阅读量:27
如何面对唐筛高风险
阅读量:48
洗脚有哪些功效
阅读量:166
猜你喜欢
卸妆油怎么用
qq电子邮箱格式怎么写
instagram怎么注册
龋怎么读
笔记本电脑亮度怎么调
吉他弦断了怎么换
绿檀手串怎么盘
抖音怎么拍视频教程
怎么注册电子邮箱
螃蟹怎么养
猜你喜欢
early怎么读
小说怎么写
面包车拉货怎么处罚
蓝牙音箱怎么连接手机
眼皮肿是怎么回事
headache怎么读
火怎么画
trip怎么读
仝卓怎么读
辞职申请怎么写