裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天工app怎么清空所有历史记录
2026-04-22 07:23:27
1、进入首页点击底部的“AI对话”按钮。
2、进入对话窗口点击“菜单”按钮。
3、进入历史记录窗口点击“删除”按钮。
4、点击“清空所有历史记录”选项即可。
相关推荐
如何用天工app对网页进行AI速读?
阅读量:107
天工APP在哪里查看服务条款?
阅读量:81
天工怎么清空记录
阅读量:23
天工APP如何开启个性化推荐?
阅读量:60
天工APP如何注销账号?
阅读量:34
猜你喜欢
蜜蜂图片大全
陈云简介
日本恐怖片大全
cctv9纪录片大全
特种兵电视剧大全
芝麻信用分怎么贷款
胎记是怎么得的
玛卡泡酒怎么泡
美食图片大全
论据大全
猜你喜欢
罗马杆怎么安装
读书卡的制作大全
马可波罗卫浴怎么样
李玲玉歌曲大全
4399小游戏大全单人
颜真卿简介
感恩图片大全
福特嘉年华怎么样
人体穴位大全
古装剧大全