裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯软件怎样关闭显示一句话激励
2026-04-21 15:18:52
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【常用设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【显示一句话激励】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小习惯怎样关闭显示一句话激励
阅读量:129
小日常软件首页显示习惯激励语设置在哪里打开
阅读量:144
如何开启iDay显示一句话激励
阅读量:151
怎么停用iDay显示一句话激励
阅读量:79
怎么关闭小习惯里的显示一句话激励
阅读量:167
猜你喜欢
草莓是什么意思
梦到鱼是什么意思
又什么又什么组词
阿弥陀佛是什么佛
胎儿入盆是什么感觉
牛磺酸是什么
null是什么意思
入珠是什么意思
ac什么意思
紧急制动是什么意思
猜你喜欢
鲍鱼是什么意思
唱标是什么意思
什么地方地震了
qe是什么意思
紫苏是什么
大便绿色是什么原因
bmp是什么意思
透析是什么
股票r是什么意思
卡介苗是预防什么的