裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机×1倒着怎么调回来
2026-04-22 06:27:36
1、进入iphone设置页面,然后点击相机选项。
2、接着下滑,然后点击镜像前置镜头。
3、返回到主界面中,然后点击相机。
4、最后进入拍摄页面,即可在页面底部调回倒着的×1。
相关推荐
苹果相机×1倒着怎么调回来
阅读量:20
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:141
iphone如何关闭自动FPS功能
阅读量:88
iPhone12自拍照的照片文字的反向的怎么办?
阅读量:112
苹果相册视频默认静音如何改
阅读量:163
猜你喜欢
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
雅邦化妆品怎么样
如何推销自己的产品
gdp是什么意思
如何培养孩子的注意力
如何委婉的表达自己喜欢一个人
bg是什么意思
绅宝汽车怎么样
如何写好英语作文
邓禄普床垫怎么样
猜你喜欢
蟑螂怎么产生的
裂头蚴怎么杀死
微信如何换全黑色主题
荔浦生活网
崇福生活网
达令是什么意思
爱豆是什么意思
完美生活歌词
如何端正人生态度
五月是什么星座